Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

Почему Fly DS120 не видит карту памяти?

rusklik

Телефон Fly DS120 может не видеть карту памяти по трём причинам:

1) Телефон "глючит" и не видит карту = перезагрузка телефона - сброс всех настроек телефона

2) Карта памяти неисправна = проверка на другом девайсе - возврат карты памяти в магазин.

3) модуль телефона отвечающий за карты памяти неисправен = сервис по ремонту мобильных телефонов.