Вопрос о Fly Ezzy

Fly Ezzy

Почему Fly Ezzy не заряжается?

flagman

Это может происходить из-за неисправного зарядного устройства или его шнура, проверьте не поврежден ли он. Также необходимо проверить разъем, к которому подключается зарядное, обязательно проверьте, чтобы батарея была вставлена правильно в контакт.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Причин по которым не происходит заряда от сети аккумуляторной батареи может быть несколько: неисправен понижающий трансформатор или диодный блок внутри зарядного устройства, поврежден шнур, отсутствие питание в сети 220 В, пришел в негодность порт юсб, неисправна аккумуляторная батарея. Проверять и выяснять причину поломки можно в домашних условиях путем использования заведомо исправной сети, зарядного устройства и самого телефона. Как правило причина быстро находится.