Вопрос о Fly DS103

Fly DS103

Как прошить Fly DS103?

mer_24

Fly DS103 прошивается немного сложней других телефонов серии DS.Скачиваете в интернете программу Flashtool,заходите в инженерное меню телефона по коду *#446633#,запускаете программу на компе,предварительно подключив телефон.Начинаете выбирать прошивку к своей модели ,в принципе все..

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Для того, чтобы прошить телефон Fly DS103 нужно установить соответственное программное обеспечение.Усложняется это тем, что этот телефон не поддерживает интернет и установку программ. Можно скачать программу на компьютер, подключить к нему телефон только с помощью специального шнура ( не через блютуз), потом на появившимся экране выбрать инженерное меню и запустить программу. Если не получиться, то лучше обратиться в сервис к специалистамю