Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Как снять защитные код. Я просто его забыл. Пробовал вводить код *#2767*2878# ничего не получается. Подскажите что делать?

Tykhon

Скорее всего, причина того, что у вас ничего "не получается" после ввода кода *2767*2878# (а это, кстати, так называемый код частичного сброса "Еепром") - это то, что вводить этот код надо, предварительно вынув из мобильника Sim-карту. После этого мобильник должен выключиться. Затем следует нажать кнопку включения мобильника - он не включится, но начнёт мигать индикаторной лампочкой. А вы должны подождать несколько секунд, пока он прекратит мигать - и после этого ещё раз нажать кнопку включения. После этого на мобильнике автоматически устанавливается новый защитный код - на этот раз это будет уже стандартный, по умолчанию, код "0000" или "00000000". Теперь - всё, можете начинать работать!

Гость

у меня вообще звездочку не нажимает

Гость

и у меня не пишет звездочку((( помогите пожалуйста.

Гость

ау,люди!!!есть кто!?

Гость

у меня samsung gt e2152 при наборе 112 ,зажимая замок ничего не происходит!соответственно звездочку не могу ввести(((

Гость

я так понимаю,эти сообщения,что мы пишем никто не читает!?