Вопрос о Fly E154

Fly E154
Отзывы (7)

Как удалить приложения на Fly E154?

kjkj

Если вы хотите удалить полностью приложение на Fly E154, то самостоятельно вы не сможете, обратитесь в сервис. Но ярлыки в приложении, удалить легко. Ножмите на ярлык- правую кнопку телефона- удалить. Ярлык удалиться.

anyulp

Заходите в настройки, потом в приложения, далее управление приложениями. Из списка выбираете нужное приложение и нажимаете удалить. Там также можно переместить приложение с карты в память телефона и обратно.