Вопрос о Fly E154

Fly E154
Отзывы (7)

Как удалить стандартные игры с Fly E154?

hotzenhotzen

К сожалению, стандартные игры и приложения не удаляются с этого телефона. Все включая fly market встроено в прошивку и удалить их нельзя. С рабочего стола можно убрать все значки приложений, но иконку fly market тоже придется оставить.

Гость

Взломала. Удалила. Норм все теперь)) Будущая хакерша ;)

Гость

А делиться опытом мама не учила? А то похоже на пустую болтовню будущего депутата.