Вопрос о Fly E154

Fly E154
Отзывы (7)

Какая платформа у Fly E154?

Гость

Добрый день. На данной модели установлен Android 2.3 Gingerbread, с небольшими графическими надстройками производителя.

Гость

Добрый день. На данной модели установлен Android 2.3 Gingerbread, с небольшими графическими надстройками производителя. Так же более подробную информацию о операционной системе можно найти в Настройки -> Сведения о телефоне.