Вопрос о Fly IQ444 Diamond

Fly IQ444 Diamond

Как снять аккумулятор с Fly IQ444 Diamond?

bablokot

Для начала выключи телефон, потом осторожно сними заднюю крышку телефона, вытащи аккумулятор, сделай что тебе нужно, затем вставь аккумулятор так что бы контакты совпадали, закрой крышку и включай телефон.

Гость

Открутить все больтики под крышкой и нажатием на акб и места установки сим карт выдавливать из рамки экран с платой

Гость

идиот