Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Как поставить мелодию на контакт на Fly IQ441 Radiance?

ZazhigalkaZazhigalka

Именно на контакт не получится, но можно решить эту проблему. Нужно создать группу, и в эту группу скопировать нужный контакт. А потом поставить на эту группу мелодию. После этого саму группу можно удалить,а можно и оставить, в любом случае для этого контакта при звонке будет играть выбранная мелодия.

Гость

просто зйдите в группу и добавте кантакт

woolfy34woolfy34

Почему не получиться? - необходимо создать папку на флеш карте по пути media/audio/ringtones - после поместить в эту папку музыкальные файлы которые хотите поставить на контакт, затем зайти в меню-телефонная книга - выбрать необходимый контакт - отредактировать его - теперь вы сможете выбирать не только стандартные звуки, но и те, что находятся в паке ringtones на sd карте.