Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

Как установить игры на Fly DS103D?

antonysky

Качаете их родимых в формате .jar.После на ваш уже не современный аппарат закидываете по usb кабелю.Далее устанавливаете их в память устройства без каких-либо проблем.Подскажу пару сайтов:spaces.ru,mob.ua на них ранее качал.

Гость

Antonysky, вас кто-то спрашивал, современный это аппарат или нет? За сайты - благодарность, а за ремарку - по шее :)