Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Блин ни один формат аськи не могу найти всё уже перепробывала ни фига ни чего в чём дело???когда покупала сказали что поддерживает но ни чё нет!!!!!!!!!
Ходила к профиссионалу он там пытался что то загрузить но не чего не вышло!!!!!
что такое подскажите мне где найти такую аську!!!!
я человек занятой и всегда должна быть в курсе всего так что я всегда должна быть онлайн а с покупкой этого телефона у меня одни проблеммы!!!!!!!!!!

Гость

вот у меня также(((может ев прошить надо..

Гость

подходит jimm 5.0.2b с разрешением 240*320

Гость

Mail.ru Агент скачайте.

Там модель телефона автоматически определяется.

С браузера стандартного.

Или с Оперы Мини.

Все прекрасно идет.

Гость

галимый телефон не идет вообще ничего!!!! ни одна аська, ни текила кэт, ни рид маньяк ни даже ваш мэйл агент!!!

Гость

у меня например все идет

Гость

у меня тоже такое было, но потом мы телефон отправили в ремонт.там поменяли программу и теперь все закачивается))))))

Гость

У меня "хаттаб" и "дичат")))

angel0k

У меня тоже хаттаб скачанный с tegos .ru

Гость

tegos.ru/opericq/tach/ там все есть отличная для сенсера