Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

Как прошить Fly DS123?

Kvantium

Я предлагаю тебе хороший сайт там ты можешь задавать вопросы любой тематики что касается телефонов, а так же там полно разных программок. Сайт очень удобен для сёрфинга ты не пожалеешь mpedia.ru . Удачи.

mer_24

Найди и скачай прошивку для данного устройства, подключи его через USB кабель, запусти соответствующий файл прошивки и перепрошей устройство. Перепрошывайте через программу Flashtool