Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Как настроить интернет на Fly DS125?

Alexxx_

Проще всего заказать автоматические настройки у Вашего оператора, которые, кстати, должны и так поступить на ваш телефон практически сразу, как установите сим-карту.

Если автоматические не пришли, лучше обратиться в салон связи Вашего оператора или прописать точку доступа internet самостоятельно (однако рискуете ошибиться или что-то напутать)..

Гость

как

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Лучшим способом настроить интернет для вас будет позвонить оператору сотовой связи, узнать о тарифе и в случаи чего его поменять. Ведь при выходе в интернет с тарифа, где не предусмотрен объем трафика , при использовании каждого мегабайта будет с баланса списываться приличная сумма. Если у вас в тарифный план входит интернет трафик, то попросите выслать вам автоматические настройки и если что-нибудь не понятно то перезвоните и уточните. Это их работа и все переговоры записываются. Они в любом случаи обязаны помочь.