Вопрос о Fly IQ451 Vista

Fly IQ451 Vista

Какой arm на Fly IQ451?

grem17

В данном смартфоне используется четырех ядерный процессор ARM Cortex-A7, с частотой 1,2 ГГц

woolfy34woolfy34

В данной модели установлен процессор MediaTek MT6589, не какого кортекса в нем нет arm7v - максимальная частота 1200 мегагерц, но не при каких условиях телефон ее не выдаст - максимум 890 мегагерц - причем основная частота для работы всего 633 мегагерца.