Вопрос о Fly IQ451 Vista

Fly IQ451 Vista

Как поставить мелодию на звонок на Fly IQ451?

woolfy34woolfy34

Для установки своей мелодии перейдите в приложение Музыка - выберите ту композицию которую хотите установить - удерживайте ее до появления под меню, в под меню выберите - установить в качестве мелодии звонка или поставить на звонок.

Гость

хуйня! мой тел. включает андроид!!! штатрную мелодию!

woolfy34woolfy34

Если не получается установите es проводник с play маркета и используйте его для установки мелодии на звонок - важно, чтобы мелодия находилась именно в телефоне, а не на sd карте.

Гость

не получается (

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ451 Vista 02.12.2014 01:33

не получается (

Допустим установка при помощи es проводник на контакт - перейдите в контакты - после выберите контакт - сенсорная кнопка дополнительно ( она аппаратная - под экраном вашего телефона) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии, важно чтобы мелодия была именно в памяти телефона ( если ее нет в памяти перенесите при помощи того же проводника, если этого не сделать, то мелодия при перезапуске телефона будет восстанавливаться на стандартную).

Гость

спасибо большое вы очень помогли

Гость

спасибо очень помоли!

Гость

Спасибо,все получилось

Гость

ОК! Спасибо!

Гость

ОК! Спасибо!

Гость

Как установить мелодию на звоник