Вопрос о TeXet TM-5377

TeXet TM-5377

Как разблокировать его, после не правильного ввода графического ключа? не принимает логин и пароль от почты...

Гость

Здравствуйте. Если система андроид предлагает Вам ввести логин и пароль от учетной записи Google для разблокировки телефона, введите их, но имя пользователя нужно вводить только до символа «@», то есть @gmail.com вводить не нужно.

Гость

Как разблокировать пороль с цифрами если ты забыл.

Гость

норм