Вопрос о Fly Ezzy4

Fly Ezzy4
Отзывы (2)

Как настроить интернет на Fly Ezzy 4?

barabashka

  • Заходим в главном меню в пункт Услуги->Профили->GPRS. Выбираем пустой или ненужный профиль и заполняем поля Имя профиля(можно ввести все что душе угодно), и APN - здесь указываем необходимую точку доступа.
  • Услуги->Интернет->Установки->Профили. Выбираем свободный/ненужный профиль, жмем Изменить. Здесь указываем произвольное имя профиля, Тип связи - по запросу, Профили - указываем созданный ранее профиль.
  • Развлечения->Установки JAVA. В пункте Профили указываем имя профиля, созданного в предыдущем пункте
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ