Вопрос о Fly Ezzy4

Fly Ezzy4
Отзывы (2)

Как фотографировать Fly Ezzy 4?

jmch62jmch62

Здравствуйте. Для того чтобы сделать фотографии на Вашем телефоне надо войти в Меню и затем выбрать опцию Камера и затем при нажатии на цифру 0 происходит фотографирование.

Гость

Здравствуйте! Немного неверно, при нажатии 0 ничего не происходит, нужно нажимать кнопку вызова , тогда и происходить съемка и сохранение снимка