Вопрос о Fly DS106

Fly DS106

Как установить игры на Fly DS106?

VoVaMarkOFF

Для начала надо настроить интернет в телефона. После этого в браузере (опера мини, например), в поисковике наберите: "скачать бесплатно игры для Fly DS106". Выбираем игру и нажимаем установить. После того как игра установиться вы можете наконец то насладиться любимой игрой.

Гость

У телефона нету интернета не браузера ничо....... Так што .....

Гость

как скачять игры на телефон fly ds106

Гость

как скачять игры на телефон fly ds106

Гость

а если нет интернэта на этом телефоне што делать???

Гость

незню

Гость

У меня флай дс106 браузер запускается только спомощью смс с саитами

Гость

Если у вас есть входящие смс с сайтами то нажимаем на сылку и запускаеться браузер

Гость

я нажимаю на ссылку игры но он не установиться

Гость

Нефега не получается куда заходить

Гость

интернет имеется на подобной модели

Гость

1, через смс в смс будь то от оператора с сайтом нажимаем на него и уаля заходит в нет

Гость

Как убрать режмм полета