Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Где ставится флешка

Гость

На левой боковой грани смартфона, а конкретно в нижней его части Вы сможете увидеть 3,5 мм порт micro USB. На этой же стороне Nokia Lumia 520 находится также и разъем для подключения стерео гарнитуры.

Sweta-Tsar

Здравствуйте. Для того, что бы вставить флешку (карту памяти) в Nokia Lumia 520, Вам нужно снять заднюю крышку и аккумулятор. Далее Вы увидите специальное гнездо, куда и нужно ее вставить, а затем нажать, что бы она зафиксировалась. Гнездо для флешки находится рядом с сим картой.