Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Есть ли в iPhone 5S радио?

aberonaberon

Именно встроенного FM-радио в айфоне нет, можно только установить приложения разные для прослушивания радиостанций, их целая куча в AppStore. В принципе ничего особенного, скачивайте и пользуйтесь.Еще есть специальный ресивер который служит для этой функции.

Гость

А это через интернет? Или как обычно

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. К сожаление, в этом смартфоне нет стандартного FM-радио, но вы всегда можете слушать интернет-радио. Вы можете зайти на официальный сайт радиостанции или скачать ее приложение.