Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Что такое lte на iPhone 5S?

aberonaberon

Как и на некоторых др. моделях LTE - технология построения сетей беспроводной связи поколения, следующего за 3G, на базе IP-технологий, отличающаяся высокими скоростями передачи данных. Простыми словами это новшество высокой скорости интернета =). Через пару лет может еще, что придумают для разгона связи ).

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца, Также этот смартфон поддерживает технологию передачи мобильных данных 4 поколения или 4G LTE. Это значит, что смартфон поддерживает быстрый интернет со скоростью до 100 МБИТ/сек.