Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какой корпус у iPhone 5S?

jmch62jmch62

Здравствуйте.Спешу сообщить Вам что задняя панель iPhone 5S сделана из анодированного алюминия.Внутренние слои задней панели сделаны из стеклокерамики или цветного стекла если Ваша модель цвета Space Gray.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Корпус смартфона выполнен из высококачественного аллюминия в цвет телефона. На боковых гранях тот же аллюминий, что и с задней стороне. Дисплей защищает высокопрочное стекло.