Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как пользоваться iPhone 5S?

Vladislivichek

Пользоваться iphone 5s нужно бережно и с любовью) Разработчики сделали всё,чтобы этот телефон стал лучшим на рынке,но над прочностью поработали плохо,даже не смотря на алюминиевый корпус

Гость

Galinahilco61@ Mail. Ru

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Пользоваться этим устройством очень просто. Для начала активируйте его. Войдите в Wi-Fi сеть, вставьте сим-карту, войдите в существующий или создайте новый Apple ID. Далее скачайте необходимый набор приложенией. Смартфон максимально прост в использовании, если у вас есть голова на плечах, то за час вы разберетесь во всех тонкостях использования устройства.