Вопрос о Nokia 6303 Classic

Nokia 6303 Classic
Отзывы (4)

Что нужно делать, если забыла защитный код на Nokia 6303 classic(не стандартный , сама ставила) ? Перепробовала очень много паролей, не подходят. Помогите.

mostr

К сожалению, если Вы не помните защитный код, у Вас 2 пути - или обращайтесь в сервисный центр по ремонту сотовых или всё же попытайтесь вспомнить. Первый вариант обойдется Вам в 300-500 рублей. Успехов Вам.