Вопрос о Fly IQ444 Diamond

Fly IQ444 Diamond

Блин как купил так из зарядки не выключается эккамулятора не хватает на долго что за ГА......

mostr

К сожалению, таким вопросом задаются многие обладатели современных смартфонов. Может быть это не решение для конкретно данной модели, но сейчас есть выход для многих мобильных гаджетов - это универсальный внешний аккумулятор. Потратив 1500 руб Вы получите 15000 мАЧ. И будет Вам счастье.