Вопрос о Acer beTouch E200

Acer beTouch E200
Отзывы (2)

как разблокировать сенсорный телефон если забыл пароль для ACER

Гость

Боюсь что уже никак. Только нести телефон в сервисный центр. Либо читать массу мануалов и пробовать разные программы по взлому. Попробуйте Hard reset держа нажатыми кнопки приема отбоя звонка + кнопка включения аппарата, нажать стилусом на кнопку SoftReset.

Гость

как разблокировать телефон