Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Стоит ли покупать iPhone 3GS 8Gb?

nbasharik

На сегодняшний день стоит только если вы очень ограничены в бюджете. Эта модель уже на самом деле сильно устарела (да что там, даже простая 4 уже по сути потеряла актуальность). Советовал бы присмотреться к недорогим Андроид-устройствам, особенно от малоизвестных (а оттого не задирающих цену) брендов.

heycook

Добрый день! На сегодняшний день я настоятельно не рекомендую вам покупать данный телефон в качестве основного устройства по целому ряду причин. Во-первых, он слишком слабый и не производительный. Он не поддерживает новую версию операционной системы IOS. Оно действительно устарело по всем показателем. В нем мало памяти, и оперативной и постоянной. Если вам нужен именно iPhone, то возьмите SE. Он стоит около 18 тысяч и по сей день, также еще 2 года будет актуальным устройством.