Вопрос о Apple iPhone 3GS 32Gb

Apple iPhone 3GS 32Gb
Отзывы (2)

Как вставить сим карту в Apple iPhone 3GS 32Gb?

ValerchikValerchik

Слот для сим карты у Apple iPhone 3GS 32 Gb находится в верхней части телефона. Возле входа для наушников находится маленькое отверстие, вставляем в него булавку или скрепку и извлекаем специальную ячейку в которую помещаем вашу сим карту и обратно в телефон.

Гость

А если ячейка сделана самостоятельно , то как теперь, подскажите пожалуйста "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с меня пивас

Гость

А если ячейка сделана самостоятельно , то как теперь, подскажите пожалуйста "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с меня пивас