Вопрос о Apple iPhone 3GS 32Gb

Apple iPhone 3GS 32Gb
Отзывы (2)

Как отличить от подделки Apple iPhone 3GS 32Gb?

wald0rff

Здравствуйте. Отличить оригинальную продукцию компании Apple в том числе и iPhone 3GS 32Gb не так уж и сложно.

1. Если вам предлагают купить iPhone 3GS на пример розового цвета - знайте это подделка, так как они бывают исключительно белого и черного цвета.

2. Задняя крышка в оригинальном iPhone 3GS не открывается как в обычных телефонах , сим карта вставляется в слот сбоку, который в свою очередь открывается специальным ключом.

3. На задней панели расположен логотип Apple в виде откушенного с правой стороны яблока. В нижней части есть название iPhone и количество памяти — 8, 16 или 32 Gb. У китайской подделки яблоко на логотипе откушено с другой стороны. Название iPhone набрано крупнее, другим шрифтом.

4. Оригинальный iPhone 3GS бывает только с одной сим картой

5. Отличие можно найти и в дисплее в подделках он тусклее, поменьше и хуже по качеству

6. В китайской версии нет программного обеспечения iOS

7. Отсутствует ТВ и антенна

8. Управляется только пальцем, китайский реагирует на любые прикосновения