Вопрос о Sony Xperia TX

Sony Xperia TX

Что лучше Sony Xperia TX или Sony Xperia V?

vitalic32

Вообще, не понимаю, зачем выпускать 2 примерно одинаковых телефона в одно и то же время (даже презентация состоялась в один день, но в разных местах).

Xperia TX - дороже конкурента на 50 баксов, а серьёзные отличия можно на пальцах одной руки (у человека с недостающими пальцами) посчитать. Не спорю "TX " получил в 2 раза больше встроенной памяти (можно компенсировать флеш памятью) и экран на 2,5 дюйма больше, но это того не стоило. В нём даже настройки камеры хуже, чем у младшего брата "Xperia V".

Вывод однозначен - Xperia V лучше!