Вопрос о Sony Xperia TX

Sony Xperia TX

Какой андроид на Sony Xperia TX?

vitalic32

Изначально смартфон вышел на рынок на ОС "Android 4.0, модификация (Ice Cream Sandwich)". По ходу доработок, выпускались обновления. Так при проверке обновления, выдаст последнюю модель (офф) прошивки - Android 4.3, мод. Jelly Bean.

Но это ещё не всё, есть более новые версии прошивки, которые не встанут в автоматическом режиме. Поэтому, если у вас руки растут из правильного места можно самому. Если хотите обновления но не рискуете - отдайте специалисту. И в ваш телефон зальют, современную ОС.