Вопрос о Sony Xperia TX

Sony Xperia TX

Как снять крышку на Sony Xperia TX?

vitalic32

Телефон довольно старый, политика компании (избежать легкое попадание к аккумуляторной батареи) не успела его коснуться. Потому крышку открыть довольно легко.

Уложите телефон экраном вниз, (желательно на стол предварительно подстелите что то мягкое, что экран не царапать) на боковой, правой, нижней части телефона, есть небольшой выступ в корпусе. то и есть место, откуда следует поддевать крышку телефона. Поддевать следует, твёрдым, желательно пластиковым предметом (чтоб не повредить корпус).