Вопрос о Sony Xperia tipo dual

Sony Xperia tipo dual
Отзывы (2)

Как подключить интернет на Sony Xperia tipo dual?

Ilnur

Для подключения интернета в Sony Xperia tipo dual нужно позвонить операторам сотовой связи с которой вы пользуетесь и попросить их выслать вам sms с авто-настройками интернета, как придет sms просто сохраняете эти настройки и ваш интернет подключен.

woolfy34woolfy34

Интернет будет работать только после перезагрузки телефона, и включения на тулбаре пакетных данных, без этого интернет работать не будет.