Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Что делать если Sony Xperia C завис?

Гость

Снимите крышку. Выше батареи будет маленькая кнопочка (Отверстие) туда шпилькой тык,и телефон пойдёт на перезагрузку . Также можно когда он не вкл. провести эту процедуру!

Гость

спасибо ребята, сам-бы фиг нашёл!

Гость

спасибо огромное. телефон завис и ничего сделать не могу, прошло 3 часа, нагрелся сильно.... уже в панику вдалась...

Гость

уже несколько часов телефон завис. на экране только надпись "сони".

пробовал неоднократно перезагружать телефон через отверстие на задней стороне.

что делать?

Гость

Спасибо ребят за информацию!))) я уже была в панике и расстройстве....но все обошлось)))

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое за столь важную информацию))))

Гость

ребят спасибо....завис по полной....совет очень помог

Гость

Спасибо огромное, сама бы не нашла! Совет очень помог!

Гость

Спасибо огромное, сама бы не нашла! Совет очень помог!

Гость

Спасибо большое!

Гость

спасибо большое реальная помощь!)

Гость

спасибо огрромное

Гость

спасибо большое за совет а то в панике была!!!!

Гость

спасибо очень помогли

Гость

Спасибо большоееее!!))))))

Гость

Такая же фигня завис уже часа 4 надпись сони на экране. Не перезагружается.

Гость

тоже самое завис,с надписью сони и ничего не помогает(((

пожалуйста посоветуйте что нибудь!!((

Гость

спасибо огромное сама бы никогда в жизни не догадалась как его включить !!! )))

Гость

Спас помогли ото играю бац завис

Гость

И от меня спасибо, при комнатном свете надпись RESET вообще не видно.

Гость

Большое спасибо !!! Сама в жизни бы недогодалась , что именно там надо нажать !!! :)

Гость

СПАСИБООООО!!!в панике чуть не выковыряла несъемный аккумулятор!:)

Гость

спааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасибо!

Гость

долгая загрузка почему то?

Гость

Снимите крышку. Выше батареи будет маленькая кнопочка (Отверстие) туда шпилькой тык,и телефон пойдёт на перезагрузку . Также можно когда он не вкл. провести эту процедуру!

Сделала все как сказали долго загружается?

Гость

что делать???????????????

Гость

спс большое ! Прикол когда завис было 6 % батареи перезапуслил стало 22

Гость

подскажите, пожалуйста, после того, как завис и нажала маленькую кнопочку - совсем не включается. что делать??

Гость

Спасибо добрый человек

Гость

спасибо огромное)))))я очень благодарна))))))))

Гость

СПАСИБО!)) ТЫК ПОМОГ МГНОВЕННО))ГЛАВНОЕ, ЗНАТЬ КУДА ТЫКАТЬ)))

Гость

Спасибо так выручил,

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое. Телефон завис, а причины не знаю. Долго ждала)

Гость

Спасибо большое. Телефон завис, а причины не знаю. Долго ждала)

Гость

мерси

Гость

спасибки!!!

Гость

Спасибо))А то телефон завис и не знаю что делать,15 минут ждала,думаю поищу в интернете,думаю ничего путёвого не будет,а вот нашла)

Гость

Спасибо за совет. Выручили )))

Гость

Спасибо за совет. Выручили )))

Гость

О Господи,спасибо Вам!Пол дня висел(((Думала в сервис везтии((Нашла ту кнопочку))

Гость

Спасибо. Выручил

Гость

Спасибо,спасли жизнь)))

Гость

ой ребятушки)спасибочки!))

Гость

Спасибо большое!Ато завис на 3 часа!!))

Гость

ребят не могу наидти эту кнопку (( что делать(

Гость

Нужно зажать кнопку включения (Power Button) + одновременно зажать качельку громкости вверх (увеличить громкость) и удерживать некоторое время.

Гость

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо вам огромное!!!

Гость

Да ребят кнопку выключения нажимайте и кнопку громкости вверх у меня сразу развис спасибо большое за совет!!!!я очень благодарна

Гость

от души сам бы не нашел

Гость

Спасибо огроооооомное, вырубался экран

Гость

Паря лойс тебе :) Большое спасибо.

Гость

Олени :) Нужно одновременно нажать кнопку выкл. и громкость вверх, немного подержать и произойдет Чудо !!!!

Гость

Олени :) Нужно одновременно нажать кнопку выкл. и громкость вверх, немного подержать и произойдет Чудо !!!!

Гость

ПАЦАНЫ ВЫРУЧИЛИ БУДУ ЖИСНЬ ВАС ПОМНИТЬ!!!!!!! ОТЛИЧНО !!!! РАБОТАЕТ, А ТО НЕ МОГ НИКАК ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ

Гость

spasibo

Гость

блииин ребяяят благодарюююююююююююю

Гость

Спасибо,спасли жизнь)))

Гость

спасиб))

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!=)) спасли!;)

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!=)) спасли!;)

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!=)) спасли!;)

Гость

Спасибо ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Народ, ни один из ваших советов не решил проблему.

Гость

аналогочно.Висит.Резет нажимала,вк и качельку вверх тоже-висит

Гость

Завис. сделала все шаги которые тут описывают, смогла только отключить, а как пытаюсь его снова включить загорается надпись сони и ВСЕ. помогите что ДЕЛАТЬ?

Гость

спасииииииииииииииииииииибоооооо:*:*:*:*:*:*:*

Гость

спасибо вам большое

Гость

Спасииибооо

Гость

Тоже все перепробывал , надпись сони и никакой реакции ((((((

Гость

Спасибо ребя!!!!

Гость

Завис нажал иглой перезагрузился!!! подсказка помогла большое спасибо!

Гость

спасибо, вам огромное!))))))))))))))*******

Гость

Дададада!!! помогло !!!! спасибо !

Гость

што делать у мене праграма изчезла нам где все файли))))

Гость

спасибо за помощь

Гость

спасибо за помощь

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо большое, я бы сама фиг нашла

Гость

Блин, если бы не прочитал то фиг бы сделал. Огррмное спасибо что помог, человек) Добра тебе

Гость

спс,помогло!!!)))

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РЕАЛЬНО СПАСЛИ ОТ ИНФАРКТА!!!!!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РЕАЛЬНО СПАСЛИ ОТ ИНФАРКТА!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное!!!!

Гость

спасибо огромное!!!!!!!1

Гость

спасибо

Гость

Спасибо всем сома бы не догадалась вы нам очень мне помогли

Гость

нажала я на ту кнопочку под крышкой и ничего не происходит(((

Гость

подержи сек 7

Гость

Спасибо вам огромное)

Гость

Спасибо вам огромное)

Гость

спасибочки огромное .

Гость

Спасибо! Помогли

Гость

спасибо огромное!!!

Гость

дякую, помогло

Гость

спасибо за помощь,очень помогло)))))))

Гость

спасибочки

Гость

Спасибо! Телефон вырубился и не включался. Перезагрузка помогла. Надпись Reset я бы сам никогда и не увидел бы!

Гость

спасибо большое)))))

Гость

Спасибо большое, очень помогли.:-)

Гость

Спасибо огромное! Телефон вообще ни на что не реагировал, даже зарядку не видел, черный экран. А зрение такое, что эту дырку еще бы лет 10 искал. Хотел уже в магазин ехать сдавать, пока на гарантии. Спасибо еще раз.

Гость

СПАСИБО!!!)))ЧМОКИ!!!

Гость

ничего не помогает(((

Гость

помогите пожалуйста!!! Телефон не включается((( ПРОСТО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН

Гость

огромное спасибо помогло!!!!

Гость

спасибо огромное, не знала что уже и делать) очень помогло!!!

Гость

спасибо вам, добрый человек очень сильно помогли)

Гость

спасибо огромное )), все поехало

Гость

спасибо) испугалась не на шутку

Гость

спасибо ! помогло.

Гость

спасибо ! помогло.

Гость

респект вам!!!!!!!!!!!!!!!)

Гость

СПАСИБО!!!!!

Гость

У меня C3 ситуации все что описаны раньше,ничего не помогает.может есть ещё какой-то вариант

Гость

У меня C3 ситуации все что описаны раньше,ничего не помогает.может есть ещё какой-то вариант

Гость

C3 - одновременно питание и громкость вниз ))) перезагрузится, даже если висит

Гость

или вверх......вспомнил )) Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до первого вибро (10 секунд) – перезагрузка, аналогично сбросу батарейки,Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до трех вибро (15 секунд) – принудительное выключение Sony Xperia

Гость

ПАСИБОООООООООООООООООООООООО!!!!!

Гость

Я уже чуть сума не сошла телефону 4 месяцев нет, а он выкл и всё.....Пасибо за подсказку!!!!!!!

Гость

Я уже чуть сума не сошла телефону 4 месяцев нет, а он выкл и всё.....Пасибо за подсказку!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное..Уже думал батарею снимать...

Гость

ну и телефон, мать его китайщина. Выкл и верх, а если бы инета не было?

Гость

дякую

Гость

Ребят ну умоляю Вас ПОМОГИТЕ!!! Ни чего не помогает уже 2 дня одно и тоже показывает (сони) и всё перепробовала по несколько раз(((((( ни какой реакции((((( может кто знает что с ним ещё делать???? УМОЛЯЮ((((( СОС((((((

Гость

Спасибо

Гость

играл в gta sa на андроиде провалил миссию и завис телефон!Чё делать?

Гость

спасибо большое ))))очень помогли )))была уже паника ))))

Гость

спасибо огромное.............

Гость

гыы никто не читает инструкцию. ))

Гость

ухххх! спасибо!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Гость

Ничего из перечисленного не помогает, что делать?

Гость

Над батареей, около SIM 2-отверстие с кнопкой. Зубочисткой нажать и будет счастье Вам! Проблема характерна и при более глубокой разрядке телефона, если нет индикации вообще (даже не будет заряжаться, пока не перезагрузите).

Гость

Над батареей, около SIM 2-отверстие с кнопкой. Зубочисткой нажать и будет счастье Вам! Проблема характерна и при более глубокой разрядке телефона, если нет индикации вообще (даже не будет заряжаться, пока не перезагрузите).

Гость

Над батареей, около SIM 2-отверстие с кнопкой. Зубочисткой нажать и будет счастье Вам! Проблема характерна и при более глубокой разрядке телефона, если нет индикации вообще (даже не будет заряжаться, пока не перезагрузите).

Гость

Над батареей, около SIM 2-отверстие с кнопкой. Зубочисткой нажать и будет счастье Вам! Проблема характерна и при более глубокой разрядке телефона, если нет индикации вообще (даже не будет заряжаться, пока не перезагрузите).

Гость

Спасибо огромное чел!))

Гость

спасибо )

Гость

спасииииибо!

Гость

СПАСИБО ЧУДОМ ВКЛЮЧИЛСЯ , два дня лежал вообще не реагировал )))

Гость

батарейка не вытаскивается

Гость

Важная информация. Спасибо))

Гость

и мое спасибо)

Гость

Ребят после ремонта всё пропало, как теперь настроить плей маркет??? не помню ни пароля ни логина(((((( может кто научит как самой это настроить?((( в салоне за это 400 руб хотят((((

Гость

Большое сппппасибо

Гость

От души! Выручили.

Гость

большое спасибо)))

Гость

Про какие отверствия можно говорить.если компании которые купили телефоны SONY .не удосужились своих работников провести хоть маленький инструктаж по телефону. Интересно смотреть на продавца который выучил пару фраз и как толкнуть телефон у этих ребят (АЙ КЬЮ) (пишу на русском чтобы понятно) ниже среднего.Из 11-магазинов только 2(ДВА) человека знали про телефон .ну скажим почти все.У меня вопрос.а кто знает комбинацию цифр на телефоне для разных менюшек и т.д.??? А вы задумайтесь даже первые телефоны имели комбинации цифр или букв или символов для сервисных кодов!!!

Гость

СПАСИБООО,,,,

Гость

я бы женился на человеке, который ответил на этот вопрос) ты лучший, просто знай)

Гость

сибо большое

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

Огромное спасибо за ответ! Играла в игру, но тут все зависло нафиг... Я совсем отчаялась, думала что придется нести в ремонт. Правда немного не удобно, ведь не каждый может заметить эту кнопочку.

Гость

огромное спасибо, и мне помогло

Гость

блин, мне ничего из вышеперечисленного не помогает, сутки телефон стоит на зарядке и горит красный индикатор.не включается

Гость

Cпасибо, мне ответ помог))

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

Благодарю))))))) самый дельный совет)

Гость

огромное спасибо, реально самому не разобраться))))

Гость

огромное спасибо, реально самому не разобраться))))

Гость

Спасибо

Гость

я нажала в отверстие над батареей, и теперь телефон вообще выключился, а когда пытаюсь включить то идёт надпись sony 1 секунду и всё , опять выключается, что делать?

Гость

Спасибо большое))

Гость

Мне ничего не помогает, экран не реагирует. Телефон загружается, но экран не реагирует, не принять звонки не позвонить. Помогите, плиз

Гость

ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!!!!!

Гость

Всем привет! Кнопку я тоже не нашла, но включила :кнопка включения + звук, долго мучилась, но получилось!!!!! Спасибо!

Гость

СПАСИБОООООООООООООО

Гость

ЕЕЕЕЕЕ спасибо!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООО!!!!МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕКККККККККК!!!

Гость

Спасибо!!!помогает

Гость

Спасибо. действительно помогло. А Вы не подскажите - чем связан этот глюк? мой телефон застрахован на год, и ели это производственный брак, то хотелось бы обменять этот телефон

Гость

Спасибо!!!!!!

Гость

Уже была в панике(( спасибо огромное!!!!!!!!

Гость

О господи!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Найгромаднейшее Вам спасибо! Думал все пипец, а нет помогло!!!!

Гость

вообще заебаха

Гость

вообще заебаха

Гость

вообще заебаха

Гость

вообще заебаха

Гость

вообще заебаха

Гость

вообще заебаха

Гость

вообще заебаха

Гость

СПАСИБЕЩЕ ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость

Спасибо чуть не умер

Гость

Помогите пж, телефон Sony SP завист и на ни какие кнопки не реагирует уже 1 час помогите что мне делать уже на зарядку поставила и оно не реагирует

Гость

блин, мне ничего из вышеперечисленного не помогает, сутки телефон стоит на зарядке и горит красный индикатор.не включается

Гость

блин, мне ничего из вышеперечисленного не помогает, сутки телефон стоит на зарядке и горит красный индикатор.не включается

Гость

блин, мне ничего из вышеперечисленного не помогает, сутки телефон стоит на зарядке и горит красный индикатор.не включается

Гость

блин, мне ничего из вышеперечисленного не помогает, сутки телефон стоит на зарядке и горит красный индикатор.не включается

Гость

спасибо огромное.перезагрузила,все заработало)))))

P.S.еле кнопочку нашла(кнопотусечка)))))))спасибо)

Гость

Спасибо))))

P.S.пока нашла кнопочку,мои кексы сгорели))))))))

Гость

гуд

Гость

Спасибо!!! только благодаря вам смогла перезагрузить телефон!

Гость

,Спасибо большое, эта информация мне очень помогла

Гость

Спасибо большое, заработал!!!))

Гость

СПАСИБО ГИГАНТСКОЕ)

Гость

Спасибо большоооооое))))

Гость

Спасибо огромное за подсказку,как перезагрузить телефон

Гость

помогите! все сделала как написано а телефон не включается! что делать??

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо огромное!!!совет очень помог!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

Огромное МЕРСИ

Гость

ничего не помогает не включается телефон.

Гость

Спасибо огромнейшее!!! Для тех, у кого не получается, у меня вышло так::включила телефон на зарядку, одновременно нажала кнопку включения и громкость вверх, потом сзади разогнутой скрепкой на отверстие Reset, и мой Соня выдал надпись без перебоев, а потом благополучно загрузился, особенно спасибо чинителям, открывшим секретную кнопку)))))

Гость

Спасибо, добрый человек))) помогло)))

Гость

Спасибо огромное,как и многие не знала про волшебное"отверстие")))))))))

Гость

Спасибо огромное! Выручили.

Гость

Спасибо огромное!

Все перезагрузилось, все работает.

Ведь искал перезагрузку.

Помогли

Гость

спасибо)))

Гость

Спасибо! Очень помогли!

Гость

если завис sony xperia x то зажмите кнопки выключить и громче звук.Тогда телефон перезагрузится

Гость

Чуваааааааааак ты красавчик!!!!

Гость

Спасибо братцы от души помог ваш совет а то не знал что делать

Гость

Помогло!!!! перезагрузился Sony Xperia С !!!!

Спасибки!!!

Гость

первый ответ, красавчик, спасибо огромное )))

Гость

Спасибо,добрый человек,целый день без телефона , а проблема оказывается так просто решалась!!! Дай бог тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Блин, спасибо, реально думала ВСЕ)))

Гость

В Sony Xperia C2105, не нахожу такой кнопки, ну нет ее, может кто нибудь фото прикрепить с изображением этой кнопки.

Гость

мне тоже не найти кнопочкууу(

Гость

Ничего не помогает.Что делать?

Гость

спасибо.

Гость

спасибо огромное....вы мне просто жизнь спасли...я даже не знала что тут эта кнопочка есть))))

Гость

СПАСИБОООООООООООО

Гость

СПАСИБОООООООООООО

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

Зажмите кнопку выключения и прибавление громкости подержите некоторое время и телефон перезагрузиться

Гость

В прошлый раз помогло нажатие кнопки, а сейчас ничего не помогает! И кнопку тыкал и вкл./качели , бесполезно, телефон перезагружается, но экран так и остаётся закрытым (тёмно-синий). А здесь ответов на такой вид зависа нет,

Гость

У меня такая же проблема, раньше reset помогал , а сейчас горит красный индикатор при зарядке и не какие комбинации не помогают его включить(((, помогите, у кого была такая проблема.

Гость

Большое спасибо

Гость

Благодарю

Гость

Благодарю

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ ПРО ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ КНОПКУ,ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВСЕ ЗВРАБОТАЛО!!!)))

Гость

Огромное спасибо

Гость

Огромное спасибо

Гость

Очень большое спасибо правда выручили

Гость

Огромное СПАСИБО!!!

Гость

огромное спс про бырдочку помогло

Гость

спасибо!!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное! нашел)))

Гость

Ой, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Уря, Уряяя...И мне помог совет нажать в дырочку. Огромное спасибо

Гость

Спасибо большое за информацию)

Гость

Непомогает дырочка как завис на игрушке так стоит эта картинка что делать?

Гость

соня с3 завис в левом углу красная точка не на что не реагирует крышка задняя не снимается встроенный аккумулятор как быть как перезагрузить аппарат

Гость

спасибоооооооооо

Гость

Чтобы смартфон перезагрузить Sony Xperia S необходимо зажать и держать кнопку питания, а также кнопку прибавления громкости и удерживать их около 10 секунд. Дождаться пока телефон не завибрирует и не выполниться перезагрузка.

Гость

О Господи,спасибо большое.Нажала на маленькую кнопку,которая находится выше батареи,и помогло!

Это намного эффективнее,чем кнопка блокировки и "качель" громкости. Еще раз спасибо.

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное я боялся то что сломал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное я боялся то что сломал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромаднейшее спасибо!!!!!!

Гость

Хочу сказать, большое спасибо!!! У меня вечно проблемы с техникой и на этот раз завис телефон, не мой (иначе бы я так не переживала), а парня моего. В телефоне хранится кучу документов и т.д по работе, и я как всегда взяла его телефон и начала играть в игры) и тут я очень испугалась, он просто взял и завис, я была в панике, ведь парень меня убил бы (образно)! Блага есть интернет и кучу информации!!! И я все сделала без палева, следуя инструкции!!! Еще раз спасибо, очень выручили!!!

Гость

Респект вам за помощь

Гость

сспасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромадное спасибо!!! Сработал совет про кнопочку, которая находится выше батареи. Благодарю!!!

Гость

СПАСИБО.МОЛИЛАСЬ ,ЧТОБЫ ОН ВКЛЮЧИЛСЯ!

Гость

спаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссииииииииииииииииииииббббббоооооооооооооооооооооооооооооо

Гость

СПС БРАТАН

Гость

Я всьо перебробывал нечего не помогает и всьо ровно долго грузит что делать помогите?

Гость

Спасибо большое)

Гость

Огромное спасибоза подсказку!!!

три часа не могу ничего сделать с телефоном, нажала сзади шпилькой и сам перезагрузился!

Гость

спасибо большое)

Гость

дякую дужееее,сама би не найшла!!

Гость

С П А С И Б О ! ! ! ! !

Гость

спасибо я уже себе намотал нервы что все телефону пришло хана

Гость

Гость отвечает о Sony Xperia C 07.12.2014 21:32 или вверх......вспомнил )) Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до первого вибро (10 секунд) – перезагрузка, аналогично сбросу батарейки,Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до трех вибро (15 секунд) – принудительное выключение Sony Xperia

Спасибо этому гостю, ооочень помогло!!! а то отверстие под крышкой, я так и не нашла ))

Гость

большое огромнейшее спасибо , а то я уже думал либо батарею как то снять либо в ремонт нести ))

Гость

спасиба большое!!!!)))

Гость

Под крышкой,там где находится симкарта есть кнопка перезагрузки(надо нажимать иголкой)

Гость

Спасибо большое))))))))))))))

Гость

ой ребята,огромное спасибо!!!