Вопрос о Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S
Отзывы (6)

Как обновить Sony Xperia Acro S?

vitalic32

Официальные обновления не выпускаются, уже на протяжении 3х лет. Но фанаты и любители находят методы обойти офф. версии и сделать телефон актуальным и живым.

Чтоб обновить телефон до последней версии ОФФ прошивки.

1. Установите на ПК, программу "PC Companion".

2. Подключаем телефон к компу и ждём пока он определиться программой. Если не определился, скачайте и поставьте драйвера для вашей модели.

3. Программа сама вам предложит обновление, от вас нужно согласие и терпение на время обновления.

Не официальная прошивка, ставится после получения рут прав, взлома телефона, прошивки ядра и ещё нескольких тонкостей. Не рекомендую, если ни разу этого не делали.