Вопрос о Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S
Отзывы (6)

Как выключить Sony Xperia Acro S?

vitalic32

Обычно, это делается зажатием кнопки питания, до момента появления на экране характерных надписей - выключение или перезагрузка. Выберите то, что вам нужно и ждите пока потухнет.

Если нужно именно выключить ваш смартфон, в жестком режиме, (без разницы - завис он или просто хотите потушить) зажмите кнопку питания и кнопку добавления громкости. Держите ориентировочно 5 сек, затем телефон несколько раз будет вибрировать и потухнет в жестком режиме.