Вопрос о Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S
Отзывы (6)

Как заряжать Sony Xperia Acro S?

nbasharik

Под заглушкой находится разъем micro USB (у этого гаджета, надо заметить, все разъемы под заглушками - он водозащищенный). В комплекте идет кабель USB - micro USB: второй конец втыкаете в телефон, первый - во включенный компьютер или же подключаете к зарядному устройству (а его в свою очередь - к розетке).

Если же у вас есть док-станция, то достаточно с помощью все того же кабеля и зарядника подключить ее к сети, и поставить на нее телефон вертикально. Снизу у него специальные контакты, и он начнет заряжаться.