Вопрос о Nokia 603

Nokia 603
Отзывы (10)

Привет! Пришло сообщение: "Невозможно прочитать метку. Формат не поддерживается." Что бы это значило?

marquis

Доброго время суток. Даю ответ на ваш вопрос . Сообщение "Невозможно прочитать метку. Формат не поддерживается." появляеться в том случае когда телефон не поддерживает формат приложения ( в отдельных случаях музыка,видео,игры и программы) Телефон просто не может выполнить то чего в нем нету,по етому поводу не стоит пугаться и думать что с ним что-то не так .

marquis

Доброго время суток. Даю ответ на ваш вопрос . Сообщение "Невозможно прочитать метку. Формат не поддерживается." появляеться в том случае когда телефон не поддерживает формат приложения ( в отдельных случаях музыка,видео,игры и программы) Телефон просто не может выполнить то чего в нем нету,по етому поводу не стоит пугаться и думать что с ним что-то не так .

Гость

Доброе утро! Спасибо за ответ. Просто я думала, что пришло сообщение смс или ммс. В текстах содержатся оскорбления и сейчас у меня на телефоне есть запись подтверждения данного факта. Может ли прийти сообщение, которое сотрет содержимое моего телефона (тексты смс, записи диктофона)?