Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Что входит в комплект Sony Xperia ZR?

woolfy34woolfy34

В комплектацию телефона входит: само мобильное устройство, зарядное устройство - оно же usb, гарантийный талон и наушники ( не очень хорошего качества) - в некоторых магазинах к телефону еще дарят флеш карту от 2 до 16 гигабайт.

nbasharik

В дополнение к предыдущему ответу:

В официальный российский комплект поставки входит также док-станция для удобной зарядки смартфона (особенно с учетом того, что он пыле- и влагозащищенный). А насчет качества наушников готов поспорить - у них очень даже приличный звук (а также микрофон, т.е. они могут использоваться в качестве проводной гарнитуры).