Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как установить zoom для видеоконференций на телефон бесплатно

sotousersotouser

Добрый день. Процедура установки Zoom на телефон является абсолютно бесплатной. Для этого нет необходимости искать ломанные версии этой программы. Все, что потребуется от пользователя - перейти на официальный сайт этой программы по адресу zoom.us/download. Далее в зависимости от того айфон у вас или андроид нужно кликнуть на соответствующую ссылку, которая ведет в магазин приложений, например, гугл плей или appstore.