Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Как перезагрузить Sony Xperia Z1?

-Inna--Inna-

Для перезагрузки телефона Sony Xperia Z1 нужно открыть заглушку для SIM-карты, там вы уведите маленькую красную кнопочку, на нее нужно нажать чем-то вроде ручки или карандаша, и удерживать 10-15 секунд, пока не сработает вибрация.

Гость

как перезагрузить сони z

Гость

Слава тебе господи, что я нашла этот ответ! Спасибо огромное! Телефон завис, зараза. Я уж в ремонт собралась...

Гость

Слава тебе господи, что я нашла этот ответ! Спасибо огромное! Телефон завис, зараза. Я уж в ремонт собралась...