Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Куда кидать игры на Sony Xperia M?

gtamasgtamas

Кидаться играми не стоит, их лучше скачать с Play Market и указывать место для установки перед началом действия, к примеру если у вас в телефоне память забита укажите на флешку, это приложение уже изначально с заводя установлено в вашем смартфоне, а для того что бы скачивать игры вам необходимо пройти простую регистрацию.

Гость

хм, чет на флешку нет вариантов установки приложений, только на память телепона...