Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

Как вставить музыку в плеер на Fly MC 150 ds ?

Гость

аудиоплеер / настройки / 8 обновить список и жмыкай ОК :)

Гость

музыку залить на карте в создавшуюся папку My musik и вот только потом ОБНОВИТЬ (см ответ ранее)

Гость

спасибо огромное

Гость

На флешь карту, копируете необходимую музыку в папку "My Music", далее открываете плеер ( используя меню/мультимедиа/аудио плеер), заходите в настройки, далее обновить список. Мелодии добавлены, после чего можно создавать списки воспроизведения и т.д

Гость

через кабель

Гость

спс большое

Гость

а как в слепую обновить ?? у меня дисплей сломан а музыку послушать охота!!!