Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

Как настроить интернет на Sony Xperia E?

Gula91

Здравствуйте!Чтобы настроить интернет на Sony Xperia E-заходим в меню > настройки > беспроводные сети > мобильная сеть > точки доступа (APN). Нажимаем на аппаратную клавишу меню Настройка Интернета (точки доступа) на Android, выбираем «Новая точка доступа».

Сюда необходимо ввести данные точки доступа, их можно узнать на сайте вашего оператора.