Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

На какой видеокарте можно поиграть в Total War: Warhammer 3?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего нужно понимать что любая игра выдвигает минимальные и рекомендуемые требования. При этом в них закладываются видеокарты разной мощности, иногда они сильно отличаются. Ответ на вопрос какая видеокарта нужна зависит от того, на что рассчитывает геймер. Так, если хочется поиграть с максимальным комфортом, то нужно выбирать минимум RX 5600-XT, или лучше. Если же хочется хотя бы запустить и поиграть на минималках, достаточно GTX 900.