Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему ролики на ютуб озвучивает плохо говорящий на русском?

sotousersotouser

Добрый день. Часто на сервисе YouTube можно встретить ролики, которые озвучиваются странным голосом. Многие ошибочно полагают, что это голос иностранца, который не очень хорошо говорит по-русски. Однако, здесь речь идет не об иностранце, а о программе - роботе. Качество таких программ оставляет желать лучшего, они не могут точно повторить речь человека, поэтому совершают различные ошибки, не могут держать нужную интонацию и т.д.