Вопрос о Sony Xperia L

Sony Xperia L

Что делать если Sony Xperia L завис?

rusklik

Если телефон Sony Xperia L завис, необходимо выполнить перезагрузку телефона, путём удержания кнопки включения до момента когда экран погаснет, потом снова удерживать, пока экран не загорится. Если данная процедура не поможет, будет необходимо выполнить сброс настроек телефона, или же Hard reset.

Гость

За весь день перезагрузку делаю раз 20!!! Другого выхода нет!!

Гость

Ребят, ну не работает эта кнопка. До этого малой залил телефон водой, я его высушила и он даже включался и хорошо работал пару недель. А сейчас сам по себе выключается. Я не могу его включить. Сам включается на несколько секунд и снова гаснет. Зарядку свою родную не признаёт, хотя всё равно заряжается ею. Что делать? В ремонт пока не могу отправить, жду зарплату