Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему у Microsoft Flight Simulator (2020) несколько изданий?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, геймеры уже заметили, что существует сразу три издания одной и той же игры, возникает вопрос, почему их несколько. Здесь все достаточно просто, отличия в изданиях только в наполнении контентом и, соответственно, в их стоимости и весе. Так, если купить самую дешевую версию, то геймер получит всего 20 самолетов. В самой же дорогой версии игры самолетов будет уже 30, плюс к тому в игре будет 40 аэропортов.