Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Mafia: Definitive Edition на xbox 360?

sotousersotouser

Добрый день. Попытка запустить игру Mafia: Definitive Edition на консоли xbox 360 точно не увинчается успехов. Этому есть очень простое объяснение. Дело в том, что сама игра вышла совсем недавно, в 2020 году, т.е. через 6 лет после того, как xbox 360 перестала быть актуальной. Таким образом, xbox 360 - давно устарела, с момента прекращения ее выпуска никто игр для нее не разрабатывает. Для игры геймерам нужны консоли последних поколений.